Подведены итоги IV регионального конкурса-фестиваля «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

Мы от всей души поздравляем победителей! Благодарим педагогов и наставников за подготовку участников конкурса-фестиваля «Творчество без границ». Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Младшая возрастная категория (7-10 лет)

I место – Купчина Варвара – работа «Слоник в облаках», руководитель кружка «Интуитивное рисование» Вершинина Елена Анатольевна, ГБОУ ДО ГЦССПС

Средняя возрастная категория (11-13 лет)

I место – Паламарчук Максим – работа «Маленький принц», руководитель: учитель ИЗО и ОБЖ ГБОУ СОШ№13 им. А.И. Покрышкина – Борисенко Елена Петровна;

I место – Гончаров Алексей – работа «Кот Куки», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

II место – Лихацкая Севилья – работа «Зимушка», руководитель: учитель ИЗО и ОБЖ СОШ №13 им. А.И. Покрышкина – Борисенко Елена Петровна;

II место – Гасанов Алан – работа «Снеговик», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

II место – Парфентьев Александр – работа «Роботы», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

II место – Загородняя Варвара – работа «Волшебный конь», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

II место – Корзун Даниил – работа «К далеким галактикам», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

III место – Брыжак София – работа «Мой верный друг», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

Грамотой участника IV Регионального Фестиваля-конкурса «Творчество без границ» – Люнова-Москаленко Анастасия – работа «С новым годом!»

Старшая возрастная категория (14-18)

I место – Кобзарь Алина – работа «Страна чудес», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

I место – Ногина Елизавета – работа «Лучший друг», руководитель – мастер п/о Иванова Оксана Борисовна, ГБОУПО СПХК;

I место – Володина Мария – работа «Осенний натюрморт», руководитель: учитель ИЗО и ОБЖ ГБОУ СОШ№13 им. А.И. Покрышкина – Борисенко Елена Петровна;

II место – Темирова Валерия – работа «Летние каникулы», руководитель преподаватель Александрова Ольга Владимировна, ГБОУПО СПХК;

II место – Кайдаш Денис – работа «Я – Севастополец», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна;

II место – Чимен Айше – работа «Весна на моей улице», руководитель – преподаватель Сухоцкис Ольга Поликарповна, ГБОУПО СПХК

II место – Кузин Илья – работа «Маяк», руководитель преподаватель Александрова Ольга Владимировна, ГБОУПО СПХК;

II место – Гинько Ольга – работа «Морской простор», руководитель – преподаватель Сухоцкис Ольга Поликарповна, ГБОУПО СПХК;

III место – Вовк Роберт – работа «Полет на Луну», руководитель – Учитель ИЗО ГБОУ СОШ№37 Черныш Галина Николаевна.

Взрослая возрастная категория (старше18 лет)

I место – Вершинина Елена – работа «Котята на рассвете», ГБОУ ДО ГЦССПС.

Читайте также:

СПХК